咨询热线

13510891650

当前位置:首页  >  产品展示  >  光通讯测试设备  >  数字示波器  >  Tektronix泰克80C15 示波器多模光采样模块

search?keys=德国世界杯预选赛数据-20221208

简要描述:80C15 模块提供了集成的、可选择的参考接收机滤波功能,可以对所有标准 25 Gbps 及 100 (4 x 25) Gb/s 标准速率,在 850、1310 nm 或 1550 nm 波长下执行合规性测试。

  • 产品型号:Tektronix 80C15
  • 厂商性质:经销商
  • 更新时间:2022-12-08
  • 访  问  量:468

详细介绍

品牌自营品牌产地类别进口
类型数字示波器应用领域医疗卫生,环保,化工,生物产业


Tektronix泰克80C15 示波器多模光采样模块

 

80C15 单模/多模多速率数据通信和电信 25 Gb/s 和 100 Gb/s 模块

Tektronix泰克80C15 示波器多模光采样模块提供了集成的、可选择的参考接收机滤波功能,可以对所有标准 25 Gbps 及 100 (4 x 25) Gb/s 标准速率,在 850、1310 nm 或 1550 nm 波长下执行合规性测试。

80C15 为下述速率提供了带宽滤波功能:

25.781 Gb/s(100GBase-SR4、100GBase-LR4、100GBase-ER4 和 Infiniband EDR)

27.952 Gb/s (OTU4)

28.05 Gb/s(32G 光纤通道)

 

80C15多模光采样模块用于DSA8300系列采样示波器,

 

为850nm和1310nm多模信号提供了高保真采集能力。由于紧密控制的频响,它可以对22 – 32 GHz的所有短距离标准实现可重复的自动一致性测试。

 

DSA8300系列主机与80C15多模光采样模块相结合,

为< 100 fs RMS电接口和光接口抖动测量提供了超低仪器噪声和相噪(抖动)。

它为准确测试短距离应用中使用的低功率信号提供了所需的测试余量。它还支持模板测试以及基于hit ratio判定的裕量测试


产品咨询

留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7
多彩联盟体育官网 四季娱乐买球官网 金搏体育平台招商 皇朝娱乐体育官网 BOB平台代理
一品娱乐博彩网址 盛开国际开户网址 幸运彩票买球官网 买球博彩官网 太子集团游戏网站
白沙皇宫注册代理 企鹅体育注册开户 昆仑娱乐买球网站 三牛娱乐合营官网 一号站博彩开户
杏悦娱乐官网认证 澳门美高梅网址多少 威尼斯人娱乐招商部 搏鱼招商 恩佐娱乐博彩网址